Turnier-Kalender
|
DE
|
EN
|
FR
Login
TournamentApp.de
Home
Angebot & Registrieren!
Spielbetrieb
Turnierkalender
Ergebnisse
Neuer Spieler-Account
Organisatoren
Billard-Vereine
Billard-Lokale
Sponsoren/Partner
Kontakt
TURNIER DETAILS
Zurück
Q-Billard München 9 Ball Cup
Montag, 27. - Donnerstag, 30. Dezember 2021
Info
Anmeldung
Startliste
27.12. 14:00 | Vorrunde 1 | 9-Ball
27.12. 18:00 | Vorrunde 2 | 9-Ball
28.12. 14:00 | Vorrunde 3 | 9-Ball
28.12. 18:00 | Vorrunde 4 | 9-Ball
29.12. 14:00 | Vorrunde 5 | 9-Ball
29.12. 18:00 | Vorrunde 6 | 9-Ball
30.12. 10:00 | Endrunde | 9-Ball
Resultate
27.12. 14:00 | Vorrunde 1 | 9-Ball
27.12. 18:00 | Vorrunde 2 | 9-Ball
28.12. 14:00 | Vorrunde 3 | 9-Ball
28.12. 18:00 | Vorrunde 4 | 9-Ball
29.12. 14:00 | Vorrunde 5 | 9-Ball
29.12. 18:00 | Vorrunde 6 | 9-Ball
30.12. 10:00 | Endrunde | 9-Ball
Livestream
Rangliste
Endrunde,
9-Ball
30.12.2021 10:00 Uhr
Öffne Raster
beginner-round
GME
PLAYER 1
PLAYER 2
BR-001
30.12 11:39
Illing Niklas
5
(7)
7
Georg Wilhelm
BR-002
30.12 13:07
Smith Michael
7
(7)
5
Daniel Konrad
BR-003
30.12 13:07
Hardtke Matthias
7
(7)
4
Kiriakidis A.
BR-004
30.12 10:59
Koblenz Daniel
0
(7)
7
LESIV Armin
BR-005
30.12 12:15
Hastedt Anton
7
(7)
4
Dingler Christian
BR-006
30.12 12:49
Hardtke Markus
1
(7)
7
Kuloyants Valery
BR-007
30.12 12:28
Kömürcü Levent
7
(7)
0
breuer sven
BR-008
30.12 12:20
Hort Benedikt
7
(7)
5
Gulic Mario
BR-009
30.12 11:43
Ebert Clemens
2
(7)
7
Stolka Harald
BR-010
30.12 12:49
Trablssia Ahmad
3
(7)
7
May Thomas
BR-011
30.12 13:39
Yilmaz Atilla
7
(7)
5
Pöschl Thomas
BR-012
30.12 11:28
Schickling Andre
7
(7)
2
Schröter Matthias
BR-013
30.12 11:28
Kürschner Enrico
4
(7)
7
Hoiss Tobias
BR-014
30.12 13:36
März Mario
7
(7)
6
Jeszberger Steffen
BR-015
30.12 13:33
Führitz Sebastian
2
(7)
7
Hybler Roman
BR-016
30.12 11:54
ADACHI ICHIRO
6
(7)
7
Friesenegger Markus
winner-round-1
WR1-001
30.12 15:09
Georg Wilhelm
7
(7)
5
Smith Michael
WR1-002
30.12 14:31
Hardtke Matthias
0
(7)
7
LESIV Armin
WR1-003
30.12 15:07
Hastedt Anton
1
(7)
7
Kuloyants Valery
WR1-004
30.12 15:53
Kömürcü Levent
6
(7)
7
Hort Benedikt
WR1-005
30.12 15:09
Stolka Harald
7
(7)
4
May Thomas
WR1-006
30.12 16:04
Yilmaz Atilla
6
(7)
7
Schickling Andre
WR1-007
30.12 15:08
Hoiss Tobias
6
(7)
7
März Mario
WR1-008
30.12 15:07
Hybler Roman
7
(7)
3
Friesenegger Markus
quarter-final
QF-001
30.12 17:13
Georg Wilhelm
7
(7)
2
LESIV Armin
QF-002
30.12 18:25
Kuloyants Valery
5
(7)
7
Hort Benedikt
QF-003
30.12 17:35
Stolka Harald
7
(7)
2
Schickling Andre
QF-004
30.12 17:35
März Mario
3
(7)
7
Hybler Roman
semi-final
SF-001
30.12 20:25
Georg Wilhelm
6
(7)
7
Hort Benedikt
SF-002
30.12 20:25
Stolka Harald
7
(7)
4
Hybler Roman
final
F-001
30.12 21:45
Hort Benedikt
7
(7)
2
Stolka Harald