Stuttgart
Sportcafé
Carambolage

Feld B - Sa., 15.7.2017, 09:00 Uhr
Startplätze: 24 | Belegt: 24


Pascal Nydegger
Abdurrahim Akdag
Thomas Kramhöller
Daniel Sanchez Goncalves
Frank Klaus Seiler
Andreas Jeschka
Marco Poggiolini
Bobby Keelin
Marco Schwarz
Thomas Wember
Saeid Heydarpour
Thomas Arnold
Ewald Krzic
Hermann Hoyh
Dirk Patz
Tina Vogelmann
Martin Hägerich
Claudio Pontuti
Marcel Nottebaum
Sebastian Staab
Daniel Schneider
Cristina Schneider
Tayfun Teber
Konstantin Miric

Feld G - Sa., 15.7.2017, 13:00 Uhr
Startplätze: 24 | Belegt: 24


Valery Kuloyants
Thore Sönksen
Alexander Stöhr
Matthias Hardtke
Pascual Parra
Gerhard Werner
Yvonne Ullmann-Hybler
Roman Hybler
Andreas Knott
Ralph Schachner
Holger Vier
Markus Hardtke
Ramazan Akdag
Marco Schachner
Valentina Solovjev
Armin Haschert
Benjamin Dimond
Sina Yüksel
Dany Baron
Dario Gasparovic
Antonio Bello
Robin Kaufhold
Danilo Radunovic
Branko Rackovic


Leonberg
Sportcafé
Victory

Feld C - Sa., 15.7.2017, 09:00 Uhr
Startplätze: 24 | Belegt: 24


Fabian Neglein
Ingo Albrecht
Stephan Weihnacht
Christian Schaber
Frank Nitsche
Hanno Bröcker
Veronika Ivanovskaia
Fabio Romano
Michael Radwan
Bruno Ernst
Steffen Auer
Ricardo Gutjahr
Charalampos Antonogiorgakis
Jeffrey Bienk
Kay Knorrscheidt
Thomas Rösch
Sathaphon Sophaku
Daniel Montfort
Dennis Laszkowski
Werner Zimmerer
Günter Noack
Robin Baumgärtner
Ahmad Ayshe
Jule Koerbler


Ludwigsburg
Sportcafé
Markthalle

Feld A - Fr., 14.7.2017, 15:00 Uhr
Startplätze: 24 | Belegt: 24


Heiko Difflipp
Martin Stegmann
Thomas Malchar
Gelöscht Gelöscht
Heiko Thomas
Raphael Titzmann-Diebold
Bernd Füess
Stephan Rech-Linker
Erdal Akinci
Carsten Fuchs
Eric Sorg
Aleksej Grenz
Juan Condello
Stefan Kasper
Raven Sevens
Sinisa Voskar
Mariusz Laszkowski
Andreas Sattler
Ralf Runau
Adnan Elboualiti
Mathias Frey
Emir Secener
Kristian Kolthoff
Sven Schmidt

Feld D - Sa., 15.7.2017, 09:00 Uhr
Startplätze: 24 | Belegt: 24


Jörg Laupitz
Sam Wetzel
Alexander Friederich
Stefan Gruber
Antonio de Gois Sezinando
Marco Netzbandt
Xanthos Vlassidis
Achim Braunbeck
Christian Kramer
Alexander Bailer
André Lackner
Andreas Pietack
Thomas Schlegemilch
Göran Englert
Rattapol Sassmann
Cem Schwandt
Justin-Kevin Dolling
Markus Messingschlager
Cem Durukan
Jacqueline Frangel
Robert Emig
Andreas Schroff
Giuseppe Curcio
Mario Andricevic

Feld E - Sa., 15.7.2017, 12:00 Uhr
Startplätze: 24 | Belegt: 24


Aygün Karabiyik
Ceyhun Can
Patrice Novello
Vincente Barrio Castel
Frank Gebert
Andreas Müller
Sandra Ortner
Adrijan Todic
Steffen Gross
Benjamin Pran
Damir Pran
Julian Schreck
Frank Gerhart
Marwan Pallani
Rafael Schombierski
Mergim Zekaj
Thomas Doussos
Erol Kayas
Christoph Wisiol
Thomas Lüttich
Thomas Zielinski
Julien Lindstädt
Daniel Müller
Marc Glatz


Filderstadt
Sportcafé
AnnyWay

Feld F - Sa., 15.7.2017, 12:00 Uhr
Startplätze: 24 | Belegt: 24


Adrian Schug
Luigi Sabia
Paul Müller
Rainer Biermann
Alexander Usbeck
Christian Fröhlich
Bernd Bergwitz
Kevin Bergwitz
Kevin Schiller
Goran Darda
Istvan Pataki
Tim Guber
Berthold Moser
Uorsin Candrian
Bora Anar
Patrick Mittmann
Hendrik Reckers
Anastasios Kiriakidis
Martin Walter
Stefan Feuerlein
Daniel Dimitrov
Stanislaw Kretz
Anne Darda
Zeljko Burmazovic