Turnier-Kalender
|
DE
|
EN
|
FR
Login
TournamentApp.de
Home
Angebot & Registrieren!
Spielbetrieb
Turnierkalender
Ergebnisse
Neuer Spieler-Account
Organisatoren
Billard-Vereine
Billard-Lokale
Sponsoren/Partner
Kontakt
TURNIER DETAILS
Zurück
9-Ball Hausturnierserie PBSC Bonn (offene Spielstärke, 20€ Startgeld))
Freitag, 17. Mai 2024
Info
Anmeldung
Startliste
17.05. 19:30 | Endrunde | 9-Ball
Resultate
17.05. 19:30 | Endrunde | 9-Ball
Livestream
Rangliste
Endrunde,
9-Ball
17.05.2024 19:30 Uhr
Öffne Raster
beginner-round
GME
PLAYER 1
PLAYER 2
BR-001
17.05 20:46
Winandi Christian
4
(5)
5
Lhadj Salah
BR-002
17.05 20:21
Lüttich Volker
1
(5)
5
Pulcher Rene
BR-003
17.05 20:53
Ly Mingh
0
(5)
5
Tosic Dragan
BR-004
17.05 20:25
Sebastian Arendts
5
(5)
0
Lewandowski Patrick
BR-005
17.05 20:30
Schöneshöfer Mirco
5
(5)
2
Büscher Olaf
BR-006
17.05 20:29
Rodewies Kevin
5
(5)
1
Krabes Tamara
BR-007
17.05 20:48
Ehrenberg Dirk
4
(5)
5
Filler Pia
BR-008
17.05 20:30
Kaczor Joel
5
(5)
2
Boucheligua Seif
BR-009
17.05 20:26
Corte Thomas
2
(5)
5
Schefczyk Achim
BR-010
17.05 21:20
Becker-Datukishvili A.
3
(5)
5
Schmitter Jörg
BR-011
17.05 21:01
Hilgers Martin
5
(5)
0
Schreiner Chris
BR-012
17.05 21:14
Youssef Zuheir
5
(5)
3
Rywotzki Jörg
BR-013
17.05 21:00
Hesse Ralf
0
(5)
5
Zipperer Pravin
BR-014
17.05 21:01
Struschka Jörg
0
(5)
5
Filler Joshua
BR-015
17.05 21:31
Bröckel Sam
4
(5)
5
Bacevac Nedim
BR-016
17.05 21:32
Namayandeh Vahid
2
(5)
5
Hensel Tibor
loser-round-1
LR1-001
17.05 21:41
Winandi Christian
3
(5)
4
Lüttich Volker
LR1-002
17.05 22:04
Ly Mingh
3
(5)
4
Lewandowski Patrick
LR1-003
17.05 21:32
Büscher Olaf
4
(5)
0
Krabes Tamara
LR1-004
17.05 21:51
Ehrenberg Dirk
4
(5)
3
Boucheligua Seif
LR1-005
17.05 22:17
Corte Thomas
5
(5)
2
Becker-Datukishvili A.
LR1-006
17.05 21:57
Schreiner Chris
2
(5)
4
Rywotzki Jörg
LR1-007
17.05 21:51
Hesse Ralf
2
(5)
4
Struschka Jörg
LR1-008
17.05 22:00
Bröckel Sam
4
(5)
0
Namayandeh Vahid
winner-round-1
WR1-001
17.05 22:16
Lhadj Salah
0
(5)
5
Pulcher Rene
WR1-002
17.05 22:44
Tosic Dragan
5
(5)
4
Sebastian Arendts
WR1-003
17.05 22:13
Schöneshöfer Mirco
5
(5)
0
Rodewies Kevin
WR1-004
17.05 22:36
Filler Pia
5
(5)
4
Kaczor Joel
WR1-005
17.05 23:02
Schefczyk Achim
5
(5)
4
Schmitter Jörg
WR1-006
17.05 22:52
Hilgers Martin
3
(5)
5
Youssef Zuheir
WR1-007
17.05 22:03
Zipperer Pravin
1
(5)
5
Filler Joshua
WR1-008
17.05 22:45
Bacevac Nedim
5
(5)
2
Hensel Tibor
loser-round-2
LR2-001
17.05 23:25
Lüttich Volker
4
(5)
2
Hilgers Martin
LR2-002
17.05 23:47
Lewandowski Patrick
2
(5)
4
Schmitter Jörg
LR2-003
17.05 23:14
Büscher Olaf
4
(5)
2
Hensel Tibor
LR2-004
17.05 22:49
Ehrenberg Dirk
0
(5)
4
Zipperer Pravin
LR2-005
17.05 23:10
Corte Thomas
0
(5)
4
Sebastian Arendts
LR2-006
17.05 22:53
Rywotzki Jörg
3
(5)
4
Lhadj Salah
LR2-007
17.05 23:15
Struschka Jörg
4
(5)
2
Kaczor Joel
LR2-008
17.05 22:40
Bröckel Sam
4
(5)
1
Rodewies Kevin
winner-round-2
WR2-001
18.05 00:20
Pulcher Rene
5
(5)
3
Tosic Dragan
WR2-002
18.05 00:26
Schöneshöfer Mirco
5
(5)
1
Filler Pia
WR2-003
18.05 00:04
Schefczyk Achim
5
(5)
3
Youssef Zuheir
WR2-004
17.05 23:46
Filler Joshua
5
(5)
2
Bacevac Nedim
loser-round-3
LR3-001
18.05 00:12
Lüttich Volker
4
(5)
0
Schmitter Jörg
LR3-002
18.05 00:07
Büscher Olaf
3
(5)
4
Zipperer Pravin
LR3-003
17.05 23:42
Sebastian Arendts
4
(5)
1
Lhadj Salah
LR3-004
18.05 00:09
Struschka Jörg
4
(5)
2
Bröckel Sam
loser-qualification
LQ-001
18.05 01:01
Lüttich Volker
1
(5)
4
Filler Pia
LQ-002
18.05 01:05
Zipperer Pravin
4
(5)
1
Tosic Dragan
LQ-003
18.05 00:20
Sebastian Arendts
1
(5)
4
Bacevac Nedim
LQ-004
18.05 01:05
Struschka Jörg
3
(5)
4
Youssef Zuheir
quarter-final
QF-001
18.05 02:09
Pulcher Rene
3
(5)
5
Bacevac Nedim
QF-002
18.05 01:41
Schöneshöfer Mirco
5
(5)
1
Youssef Zuheir
QF-003
18.05 01:45
Schefczyk Achim
0
(5)
5
Filler Pia
QF-004
18.05 01:53
Filler Joshua
5
(5)
3
Zipperer Pravin
semi-final
SF-001
18.05 02:46
Bacevac Nedim
1
(5)
5
Schöneshöfer Mirco
SF-002
18.05 02:47
Filler Pia
2
(5)
5
Filler Joshua
final
F-001
18.05 03:27
Schöneshöfer Mirco
5
(5)
4
Filler Joshua